Информация о проведенном публичном обсуждении отчетов о деятельности в сфере оказания государственных услуг за 2022 год, оказываемых ГУ «Отдел образования Баянаульского района»

За 2022 год ГУ «Отдел образования Баянаульского района» было оказано по 22 видам государственных услуг 6836 услуг, в том числе в бумажной форме- 6031, оказанных в электронном виде через информационные системы услугодателя – 755 услуг, через Государственную корпорацию – 50.

В целях повышения осведомленности потенциальных потребителей государственных услуг исполнительными органами проводится работа по обновлению и актуализации информации на интернет ресурсах.

Публикуются материалы по получению государственных услуг учреждениями образования в СМИ. Также на сайтах учреждений образования размещена информация о государственных услугах.    Главными специалистами отдела образования на постоянной основе проводят прямые эфиры в рамках проекта «ANTIKORLIVE» о возможности получения государственных услуг услугополучателями, о порядке и месте их получения.

В здании ГУ «Отдел образования Баянаульского района» создана «безбарьерная среда» для лиц с ограниченными возможности: имееются пандусы, поручни, широкие вход/выход, кнопка оповещения, уголок самообслуживания.

Жалоб на качество оказания государственных услуг в ГУ «Отдел образования Баянаульского района», не поступало.

Работа в данном направлении продолжается и находится на постоянном контроле.

Информация о проведенном публичном обсуждении отчетов о деятельности в сфере оказания государственных услуг за 2021 год, оказываемых ГУ “Отдел образования Баянаульского района ”

За 2021 год ГУ «Отдел образования Баянаульского района» было оказано по 21 видам государственных услуг 4082 услуг, в том числе в бумажной форме- 3280, оказанных в электронном виде через информационные системы услугодателя – 761услуг, через Государственную корпорацию – 41.

На постоянной основе публикуются материалы по получению государственных услуг учреждениями образования в СМИ. Также на сайтах учреждений образования размещена информация о государственных услугах.

Работа в данном направлении продолжается и находится на постоянном контроле.