Мектеп директоры

Сулейменов Ержан Сламбекович

Автобиография

Сулейменов Е.С. родился 1971 году 7 января в селе Торайгыр Павлодарской обл., Баянаульского района.

Образование: высшее педагогическое, обучался в Экибастузском филиале Павлодарского педагогического института в факультете по подгатовке предметников, 2003 году заочно окончил Павлодарский университет по факультету казахского языка и литературы.

С 1 сентября 1995 года был принят на работу в школу-интернат п. Майкаин в качестве учителя казахского языка и литературы.

В 1998 году был принят на работу в Майкаинскую СОШ №2 Баянаульского района в качестве учителя казахского языка и литературы.

2000-2011 г.г. в данной школе работал заместителем директора по учебной части.

В 2012 году 6 ноября был назначен директором Майкаинской общеобразовательном школе № 2, по сегодниший день исполняет обязанности директора.