Объявление о конкурсе КГУ «Средняя общеобразовательная школа имени Б.Хайдарова отдела образования Баянаульского района»

Почтовый адрес: Казахстан, Павлодарская область, Баянаульский район, село Жанатилек, индекс 140304, e-mail школы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. объявляет о проведении конкурса по выбору поставщика услуги по организации питания обучающихся в организациях среднего образованияКГУ «Средняя общеобразовательная школа имени Б.Хайдарова отдела образования Баянаульского района»

Услуга должна быть оказана: КГУ «Средняя общеобразовательная школа имени Б.Хайдарова отдела образования Баянаульского района», по адресу - Казахстан, Павлодарская область, Баянаульский район, село Жанатілек

Общее количество получателей услуги по организации питания обучающихся в КГУ «Средняя общеобразовательная школа имени Б.Хайдарова отдела образования Баянаульского района» (далее - услуга) составляет 167 обучающихся, в том числе 56 обучающихся отдельных категорий.

Сумма, выделяемая на организацию бесплатного питания обучающихся за счет бюджетных средств, составляет 2 448 600 (Два миллиона четыресто сорок восемь тысяча шестьсот) тенге 00 тиын.Стоимость питания одного обучающегося не превышает 265 тенге.

Срок оказания услуги с 1 апреля 2019 года по 25 мая 2019 года, с 1 сентября 2019 годапо 31 декабря 2019 года.
      К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям конкурсной документации.
      Пакет копии конкурсной документации можно получить в срок до 15 марта 2019 года по адресу: Казахстан, Павлодарская область, Баянаульский район, село Баянаул, ул.Сатпаева 27. кабинет бухгалтерии с 9.00 до 18.00 часов и/или на интернет-ресурсе http://bayanaul-roo.kz

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в ГУ «Отдела образования Баянаульского района» по адресу: Казахстан, Павлодарская область, Баянаульский район, село Баянаул, ул.Сатпаева 27, кабинет бухгалтерии Байжанов Ернур Сандыгалиевич.

Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе до 18:00 часов 15 марта 2019 года.

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться по следующему адресу: Казахстан, Павлодарская область, Баянаульский район, село Баянаул, ул. Сатпаева 27, кабинет руководителя 10:00 часов 18 марта 2019 года.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону:

Наименование документа Дата публикации
Конкурсная документация 20.02.2019 Скачать