Объявление о конкурсе КГУ «Средняя общеобразовательная школа имени Б.Хайдарова отдела образования Баянаульского района» (повторный)

Почтовый адрес: Казахстан, Павлодарская область, Баянаульский район, село Жанатилек, индекс 140304,

объявляет о проведении конкурса по организации питания обучающихся в КГУ «Cредняя общеобразовательная школа имени Б.Хайдарова отдела образования Баянаульского района». Услуга должна быть оказана: КГУ «Ушкулунская основная общеобразовательная школа отдела образования Баянаульского района » по адресу: Казахстан, Павлодарская область, Баянаульский район, индекс 140304, село Жанатилек. Общее количество получателей услуги по организации питания, обучающихся в КГУ «Средняя общеобразовательная школа им.Б.Хайдарова отдела образования Баянаульского района» (далее –услуга) составляет 174 обучающихся, в том числе 58 обучающихся отдельных категорий (дети из малообеспеченных семей и многодетных семей) . Сумма, выделяемая на организацию бесплатного питания обучающихся за счет бюджетных средств, с учетом летнего оздоровительного лагеря составляет: 2358860 (Два миллиона тристо пятьдесять восемь тысячь восемьсот шестьдесять ) тенге. Срок оказания услуги: с 1 апреля 2018 года по 31 декабря 2018 года. К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям конкурсной документации. Пакет копии конкурсной документации можно получить по адресу: Казахстан, индекс 140304 Павлодарская область, Баянаульский район, село Жанатилек, кабинет директора с 8.00 до 17.00 часов . интернет-ресурсе bayanauledu.kz Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в КГУ «Средняя общеобразовательная школа им.Б.Хайдарова отдела образования Баянаульского района » по адресу: Казахстан, Павлодарская область, Баянаульский район, индекс 140304, село Жанатилек кабинет директора. Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе до 10 часов 00 минут «12»марта 2018 года. Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться по следующему адресу: Казахстан, Павлодарская область, Баянаульский район, индекс 140304, село Жанатилек кабинет директора в 15 часов 00 минут «12» марта 2018 года. Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 871840(40206).

Наименование документа Дата публикации
Конкурсная документация 02.03.2018 Скачать