Психологическая служба школы создана в 2003 году.

В состав службы входят психологи, социальный педагог и все классные руководители.

Нормативной базой для работы психологической службы служат «Правила деятельности психологической службы в организации среднего образования», утвержденные приказом Министра образования и науки Республики Казахстан № 528 от 20.12.2011г. и «Правила деятельности психологической службы в организации среднего образования», утвержденные постановлением акимата Павлодарский области № 56/2 от 26.02.2015 г.

Работа службы осуществляется на базе кабинета психологической службы, оборудованного всем необходимым для организации индивидуальной и групповой работы по следующим направлениям: просвещение, профилактика, диагностика, коррекция и развитие, организационно-методическое сопровождение.

В работу вовлечены все участники образовательного процесса – учащиеся, родители и педагоги.

Правила деятельности психологической службы в организациях среднего образования - Нормативные документы

Нефельд Татьяна Владимировна

Нефельд Татьяна Владимировна Образование – высшее, окончила Павлодарский Государственный педагогический институт, квалификация по диплому – педагог-психолог Стаж работы по специальности – 15 лет. Квалификационная категория – высшая

В 2012 году прошла профессиональную переподготовку в Институте семейного воспитания г. Астана. Присвоена квалификация «Психолог-консультант по семейному воспитанию»

В 2014 году приняла участие в конкурсе «Лучший психолог 2014 года». Заняла первое место в областном этапе и получила номинацию «За лучшее эссе», грамоту «За профессиональное мастерство» в республиканском этапе.

В 2018 году приняла участие в республиканском дистанционном конкурсе «Творческий психолог», заняла первое место в номинации «Лекция».