Елка акима Баянаульского района

В школе интернат имени Ш.Айманова прошла елка акима района для детей с ограниченными возможностями на тему «Новый год - под ярким светом ЭКСПО». На новогодней елке присутствовало 48 детей инвалидов, 28 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Известные предприниматели района М.Т. Наурызбаев, З.Р. Жаксыбаев, О.Р. Сартаев, А.Т. Агимбеков, А.Г. Сарбасов, И.С. Нургожина и районный суд Баянаула оказали спонсорскую помощь. Детям были вручены мягкие игрушки, куклы, конструкторы, коробки со сладкими конфетами. 5 студентам детям-сиротам и детям оставшимся без попечения родителей предпрениматель М.Т. Науразбаев вручил сотовые телефоны. Дети получившие сотовые телефоны: Н.К. Есжанов, Ж. Силалбекқызы, М. Әубәкір, А. Қайролла, М.Солтахов.

«Праздничный концерт был очень интересным. Моя мечта сбылась. Я желаю вам счастья, здоровья и пусть выздоровит рука моей мамы», - сказал ученик 4-го класса общеобразовательной школы З.Акишева Диас Бекбаев, выразив свое сокровенное желание.