Праздничный концерт «Тәуелсіздік айбыным»

На базе средней общеобразовательной школы-инетернат имени Ш.Айманова Баянаульского района прошёл праздничный концерт «Тәуелсіздік айбыным». На праздничном мероприятии присутствовали почётные учителя и гости района. Заместитель акима района Токжигитова Б.К. поздравила присутствующих с 25-летием Независимости Республики Казахстан и вручила семнадцати учителям района

Почётные грамоты акима района. Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РК учитель физики СОШ имени З.Акишева Волосейко И.В. За внесенный вклад в сферу образования и в честь 25-летия Независимости РК директора четырех школ награждены Почётными грамотами областного управления образования.

Благодарственные письма областного управления образования были вручены заместителям директоров по учебно-воспитательной работе четрыех школ. Руководитель отдела образования Абдыкаримов М.Т. вручил шестерых учителям Почётные грамоты районного маслихата. Семь Благодарственных писем районного отдела образования получили сотрудники школ и детских садов. За высокий уровень организации работы с одаренными и талантливыми детьми награждены дипломом III степени Аксанская СОШ и СОШ имени З.Акишева. Дипломы II степени получили Бирликсакая СОШ, Майкаинская СОШ №1, Майкаинская СОШ №2, Лекер ООШ Дипломом I степени награждена школа имени Ш.Айманова.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным коллективом средней общеобразовательной школы-интерната имени Ш.Айманова.