Объявление

"О формировании Попечительских советов в организациях образования" Во исполнении пункта 5 Типовых правил организации работы Попечительского совета и порядок его избрания в организациях образования (далее правила), утверждённых приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 27 июля 2017 года №355 в специальных организациях образования проводится работа по формированию Попечительского совета. Состав Попечительского совета формируется на основе полученных предложений с письменного согласия кандидатов в члены Попечительского совета. Согласно пункту 7 Правил в состав Попечительского совета входят представители местных представительных, исполнительных и правоохранительных органов, представители работодателей и социальных партнёров, представители некоммерческих организаций (при наличии), по одному родителю или законному представителю обучающихся в данной организации образования из каждой параллели классов, курсов, рекомендованные родительским комитетом, благотворители (при наличии ). На основании вышеизложенного, для вхождения в состав Попечительского совета необходимо обратиться в соответствующую организацию образования.Коммунальное государственное учреждение «Лекерская основная общеобразовательная школы» отдела образования Баянаульского района, управления образования Павлодарской области. По указанным ниже контактным данным телефон школы: 871840-9-02-50 Заместитель воспитательной части Намазова Анар Мадениетовна сот.номер 87760744738.

Срок приема предложений с 3 по 13 февралятекущего года.