Международный фестиваль-конкурс искусств

Обладательницей гран-при в фестивале-конкурсе искусств в городе Дубаи стала учащаяся Баянаульской детской школы искусств имени Жаяу-Мусы.

2-8 марта 2018 года состоялся международный фестиваль-конкурс искусств «Бейбітшілік әлемі» (планета мира) среди школьников и студентов, который проходил в Обьединенных Арабских Эмиратах, город Дубаи. От Баянаульской детской школы искусств имени Жаяу-Мусы участие приняла ученица класса акынов Амангельды Раушан, одержавшая победу в республиканском конкурсе «Тәуелсіздік тірегім, теберігім» г.Семей и получившая приглашение к участию в фестиваль-конкурсе искусств в г.Дубаи (преподаватель Пазил Женисбек). В результате сложного и интересного творческого состязания Амангельды Раушан завоевала главный приз конкурса –ран при. От имени коллектива Баянаульской детской школы искусств имени Жаяу-Мусы поздравляем Раушан с большой победой! Мы верим, что эта награда – начало большого творческого пути.