«Образованная нация –качество обучения и семейные ценности».

15 мая 2018 года в Баянаульском районе в 24 школах было проведено общенациональное родительское собрание «Образованная нация-качество обучения и семейные ценности» .Цель родительского собрания –вовлечение родителей в обсуждение государственной образовательной политике по внедрению обновленного содержания образования.

В повестку дня были включены следующие вопросы:Реализация программы «Рухани жаңғыру»,качество знаний обучающихся,пропаганды семейнных ценностей и усиления взаимодействия семьи и школы.

Явка родителей на общешкольное родительское собрание было 100%.Всего приняло участие 4724 родителей. Приглашенные представители местных представительских и исполнительных органов приняли участие в разделе собрания «Вопросы и ответы» и дали полные исчерпывающие ответы на все вопросы родителей. Родительское собрание прошло на должном уровне.