Объявление

Отдел образования Баянаульского района сообщает, что в соответствии с Типовыми правилами организации и функционирования Попечительского совета в образовательных учреждениях, утвержденными Приказом Министра образования и науки Республики Казахстан № 355 от 27 июля 2017 года в КГКП "Баянауыл ауылының сәбилер бақшасы", КГКП "Майкаин кентінің сәбилер бақшасы", КГУ Детский сад "Шагала" для тубвиражных детей дошкольного возраста", КГКП "Детская школа искусств имени Жаяу Мусы", КГКП "Майкаинская детская школа искусств", КГКП "Детский дом творчества"создается Попечительский совет. Заявки принимаются до 15 февраля 2022 года.

Адрес: 140300, село Баянаул, улица Сатпаева, 27, рабочее время: понедельник – пятница, с 09.00 до 18.30, тел. 9-10-81.